Íà ãëàâíóþÊàðòà ñàéòàÊîíòàêòû
Î íàñ
Ïîðòôîëèî
Äèçàéí
Óñëóãè
Ôîòîãðàôèÿ
Íàøè äðóçüÿ
Êîíòàêòû
 

 

NXP выпустила новую микросхему семейства GreenChip для светодиодных ламп без регулировки яркости

Компания NXP Semiconductors N.V. представила SSL21081 – высокоэффективную высоковольтную микросхему драйвера светодиодов для компактных, совместимых с цокольными ламп без регулировки яркости, разработанную на основе технологии GreenChip.

Íîâîñòè IT-òåõíîëîãèé

Связь МТС появилась в двух новых населенных пунктах Украины

Связь МТС появилась в двух новых населенных пунктах Украины

Оператор мобильной связи «МТС Украина» подвела итоги строительства сети GSM за первый квартал 2011 года.

В период с 1 января по 31 марта 2011 года, в рамках программы по улучшению качества связи и расширению зоны радиопокрытия сети, «МТС Украина» установила и ввела в эксплуатацию 24 новые базовые станции. Три из них установлены в тех населенных пунктах, где ранее не было покрытия сети оператора – селе Мутин Кролевецкого района Сумской области (с января там работают две новые базовые станции «МТС Украина») и селе Шишкино Новоукраинского района Кировоградской области.

Новые базовые станции стандартов GSM900 и GSM1800 для действующего покрытия были смонтированы и сданы в эксплуатацию в Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Донецкой, Черновицкой, Кировоградской, Полтавской, Житомирской, Ровенской, Черкасской, Киевской областях, Киеве и АР Крым. Треть из 24 новых базовых станций «МТС Украина» установлены в крупных торговых и бизнес-центрах  для удовлетворения потребностей в высококачественной связи бизнес-абонентов оператора, а также их клиентов и посетителей.

Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций. За первый квартал 2011 года в эксплуатацию были введены 19 дополнительных стоек базовых станций. Лидерами по этому показателю стали Западное и Северное территориальные управления «МТС Украина» - там специалистами Технической дирекции компании было установлено 8 и 7 дополнительных несущих стоек соответственно.

 

Ê ñïèñêó íîâîñòåé >>>

Panasonic и Acetrax разрабатывают сервис видео по запросу

Panasonic анонсировала инновационный сервис по загрузке видео, который позволит владельцам телевизоров серии Viera подсоединиться к потоку и загрузить фильмы с облачного сервера.

Oracle предлагает мобильное управление проектами и портфелями проектов

Корпорация Oracle анонсировала приложения Oracle Primavera P6 Team Member for iPhone и Oracle Primavera P6 Team Member Web Interface для обеспечения эффективного взаимодействия участников проектов.