Устройства Кевина Костнера помогут очистить океан от нефти

Производительность каждой из 32 заказанных центрифуг достигает 0,7 м3/мин, при условии, что 99% смеси - нефть.

-, . , . , , - . .

Сайт рассказывает о различных ценных породах древесины, их практическом применении, способах обработки, химических и физических свойствах. Сайт иллюстрирован большим количеством наглядных картинок с текстурой древесины, как экзотических, так и отечественных пород.Ценные породы дерева

Ценные породы древесины - сайт о древесине и самых распространненых породах древесины, а так же малоизвестных экзотических породах древесины. На сайте Вы найдете много полезной информации о свойствах различных пород древесины, о том что изготовляют из таких пород, как они обрабатываются, что делают из различных пород древесины, почему одни подходят для одного изделия, а другие не очень.
Сайт очень хорошо иллюстрирован и Вы сможете получить множество наглядной информации о той или иноф ценной породе древесины.

"Солнечные" мототакси избавят мегаполисы от шума и гари

Моторикши являются очень популярными средствами передвижения во многих местах земного шара: в Таиланде, в крупных городах Южной Америки, в Африке.

Свинцовые аккумуляторы работают на релятивистском эффекте

Мало кто задумывался, что каждый раз, включая зажигание в автомобиле, мы порождаем и используем релятивистские эффекты, описываемые теорией относительности Эйнштейна.