Ученые разработали новый метод переработки пластиковых отходов

Британские ученые разработали метод переработки пластиковых отходов, который позволит повторно запускать в производство все типы пластмасс.

-, . , . , , - . .

На сайте представлены многочисленные фото работы Андрея Белова-Ковалевского. Так же на сайте Вы сможете найти массу полезных советов молодоженам по подготовке к свадьбе, местам проведения свадебных фотосессий и многое другое.Сайт свадебного фотографа Андрея Белова

Сайт свадебного фотографа Андрея Белова-Ковалевского. Андрей Белов - это профессиональный свадебный фотограф, занимается фотосъемкой свадеб, торжеств, и других праздничных мероприятий. Заказать фотосъемку банкета или свадьбы Вы можете на его сайте через форму обратной связи, либо по предоставленным телефонам.
Съемкой свадеб Андрей Белов занимается уже долгое время, поэтому весьма приуспел в опыте свадебной съемки, а так же собрал довольно большое свадебное портфолио, с которым Вы так же можете ознакомиться на его замечательном сайте BK-foto.
Сайт свадебного фотографа Андрея Белова содержит много красивых свадебных фотографий, а так же фото интерьеров, детей, портретов, предметной съемки и многих других интересных фотографий.

"Ростелеком" создал центр инновационного развития

В "Ростелеком" создан Центр инновационного развития.

Xerox демонстрирует новую технологию промышленной струйной печати с высокоточным управлением

С помощью новой запатентованной технологии можно получить изображения непревзойденного качества даже при печати на недорогой, обычной бумаге