Mail.Ru Group вводит оплату за клики и аукцион в Таргете@Mail.Ru

Mail.Ru Group объявляет о новой функциональности в сервисе размещения социально-таргетированной рекламы Таргет@Mail.Ru.

-, . , . , , - . .

На сайте представлены сферические панорамы города Москвы, которые размещены на карте города, согласно официальным пешеходным туристическим маршрутам по Москве.VirTour

Сайт Виртур - это веб-ресурс, который без сомнений не оставит никого равнодушным, ведь таких фотографий Москвы и Санкт-Петербурга Вы ещё не видели! Сферические панорамы - это фото, которые дают 100% визуальной информации о местве в котором они сняты! Ни одна другая фотография этого сделать не может, в этом, пожалуй, главное преимущество сферических панорам над обычной фотографией или даже панорамной фотографией.
На сайте VirTour представлены сферические панорамы не только известных достопримечательностей Москвы и Санкт-Петербурга, но и других красивых городов России и не только России. Вы так же можете проникнуться атмосферой Португалии, ведь на нашем сайте представлены фотографии Порто, Лиссабона, Синтры и многих других замечательных мест Португалии.

Oracle представляет стратегические разработки в России

Представительство Oracle представило инновационные разработки по всем продуктовым направлениям и новые возможности, открывшиеся для заказчиков России и СНГ.

Electrolux хочет очищать океаны

Шведская компания Electrolux решила укрепить свои позиции как организации, которая сражается за чистоту окружающей среды.