Sony разрабатывает гибкие OLED-дисплеи для больших сворачиваемых телевизоров

Инженеры в компании Sony разрабатывают большие гибкие OLED-дисплеи. Конечной целью является создание больших телевизоров, которые могли бы сворачиваться и не занимать много места в квартире.

-, . , . , , - . .

Какими же должны быть идеальные брови? То модные веяния пропагандируют выщипывать их буквально до ниточки, то естественность снова входит в моду и заставляет отращивать брови.Свадебный макияж

Желательно обратиться к визажисту, который Вам правильно оформит и окрасит брови. Но если такой возможности нет, то нужно знать следующее:
- лучше приближать форму к естественной. Если у Вас от природы широкие, густые брови, то не пытайтесь выщипать их “в ниточку”. Это не модно! Семь раз стоит подумать, прежде чем один раз взять в руки пинцет. Научно подтверждено, что волоски и волосяные луковицы брови несколько слабее других на теле, и они намного медленнее отрастают.

SAP и IBM объявляют о результатах тестирования SAP In-Memory Appliance

Компания SAP AG и корпорация IBM объявляют первые официальные результаты тестирования производительности решения SAP In-Memory Appliance (SAP HANA).

Гибкий рабочий график становится возможным с технологией HP ePrint

Последняя линейка принтеров HP с технологией ePrint может помочь сотрудникам компаний, особенно работающим родителям, поддерживать гибкий рабочий график, повышая свою эффективность и оставляя время для личной жизни.