Новая теория объяснила появление колец у Сатурна

Команда астрономов из Юго-западного исследовательского института США представила новую теорию формирования колец Сатурна.

-, . , . , , - . .

В ювелирном салоне Лаудера Вы сможете купить ювелирные украшения и изделия из золота, и других драгоценных металлов:  перстни, браслеты, цепочки, кольца, серьги. Для украшения ювелирных изделий использованы драгоценные и полудрагоценные камни: сапфиры, топазы, изумруды, рубины, фианиты, бриллианты, натуральный жемчуг. Всегда в наличии широчайший выбор мужских и женских ювелирных золотых украшений.Ювелирный салон Лаудера

Ассортимент «Лаудеры» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.
Хотя и есть мнение, что дорог не подарок, а дорого внимание, каждая женщина чувствует себя королевой, когда ее радуют изысканными драгоценностями. Золото обладает очень мощной энергетикой, которая придает вам особый шарм и уверенность в себе. Поэтому подарки из золота вызывают столько эмоций, они всегда желанны и связаны с самыми романтичными моментами жизни. Деньги обращаются прахом, акции превращаются в бессмысленные бумажки, дорогие предметы приходят в негодность. А золото - вечно.

IBM разрабатывает мобильные интерфейсы для неграмотных пользователей

Совместный исследовательский проект будет направлен на разработку нового дизайна пользовательского интерфейса мобильных устройств, который может быть использован малограмотными или неграмотными людьми.

Intel и Toshiba создадут вместе школьный нетбук-трансформер

Intel и Toshiba анонсировали совместный проект, целью которого является создание портативного компьютера для учащихся.