Intel и Micron анонсировали первый в мире 20-нм 128 Гигабитный NAND-модуль

Intel и Micron Technology объявили о создании первой в мире 20-нанометровой (нм) NAND-памяти с многоуровневой структурой ячеек (multi level cell, MLC) емкостью 128 гигабит (Гбит).

-, . , . , , - . .

Магический салон Алены Дозмаровой предлагает большой список услуг для милых дам, а именно сюда входят - космоэнергомания, астроминералогия, астрология, аромагия и многое другое.Магический салон Алены Дозмаровой

Профессиональный астролог алена Дозмарова предлагает магические услуги. На сайте салона Вы для себя найдете множество полезной информации об ценах и услугах, которые предлагает салон, а так же множество другой полезной информации. На сайте представлен большой выбор услуг, которыми Вы при желании можете воспользоваться, а именно это - космоэнергомания, астрология, астроминералогия, аромагия и многое другое, в общем, все то, что так или иначе связано с магией и астрологией.

LG представляет широкий ассортимент HVAC-систем и решений в области энергетики

Среди представленных на выставке продуктов, LG выделяет новейшие системы кондиционирования воздуха, в том числе Multi V III Heat Pump с минимальным потреблением энергии, тепловой насос VRF-системы и новый комплект Hydro.

HTC внедряет технологию дисплеев slcd в свои аппараты

Дисплеи, произведённые с помощью этой технологии, будут устанавливаться на смартфоны HTC Desire и Nexus One уже с конца этого лета.