"ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА" внедряет IP-видеотелефонию для НАК "Нафтогаз Украины"

Компания "ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА" завершила проект модернизации системы корпоративной связи для НАК "Нафтогаз Украины".

-, . , . , , - . .

Компания Vdrev изготавливает более 50 видов различных беседок из древесины. Беседки могут изготовляться типовых видов и размеров, а так же по индивидуальным проектам. Все беседки изготавливаются из древесины высочайшего качества с соблюдением всех надлежащих норм и правил.Vdrev.ru Изготовление беседок

Заказывая беседку в компании Vdrev Вы получаете первоклассное обслуживание командой профессионалов в своем деле. Мы сможем воплотить в жизнь любые, даже самые амбициозные, желания заказчиков. Мы сможем спроектировать, а затем изготовить, доставить и установить беседки по Вашим индивидуальным заказам в кротчайшие сроки. Беседки Vdrev могут быть изготовлины из оцилиндрованного бревна, бруса, а так же мы предлагаем огромный выбор шпалерных беседок и пергол.
У нас так же Вы можете заказать и другие архитектырные формы, например, собачьи будки, мостики, детские площадки, навесы для машин и многое другое.

Во Львовском аэропорту вводится в эксплуатацию система обработки багажа Siemens

В новом пассажирском терминале Львовского межддународного аэропорта начат монтаж системы обработки багажа (СОБ).

Определились украинские школьники-финалисты Intel ISEF

Стали известны финалисты национальных этапов международного конкурса научно-технического творчества школьников Intel ISEF. Юные инженеры и ученые готовятся представить Украину на международной научной арене.