"Билайн" расширяет зону "Льготного роуминга в СНГ"

ОАО "ВымпелКом" объявляет о расширении территории действия зоны "Льготный роуминг в СНГ".

-, . , . , , - . .

У модельного агентства «Dandy» молодой, перспективный коллектив, который встал на путь очень сложной и ответственной работы, но мы знаем, что к этому готовы и твердо верим в успешное сотрудничество с моделями (профессиональными и начинающими), а так же с компаниями.Dandy model management

Модельное агентство «Dandy» это команда профессионалов, которые всегда рады Вам помочь в организиции и проведении презентаций, выставок, показов мод, съемках фото и видео рекламы, проведении фотосессии, промоакций и многое другое.
На сайте представлено большое количество как начинающих моделей, которые ещё не успели примелькаться на рекламных щитах и плакатах, а так же профессиональные модели, имеющие огромный опыт в фото и видеосъемке, проведении выставок и промоакций. У каждой модели на сайте Dandymodel.ru представлено большое количество фотографий, по которым Вы без труда сможете выбрать моделей, которые Вам подходят по опыту, параметрам и типажу.
На сайте Вы можете заказать модель с помощью специальной формы для заказа или позвонить по предложенным телефонам и получить квалифицированную консультацию.

Sharp начинает тестирование экологического дома

Японская Sharp завершила работу над экологическим домом (экодомом) на своем заводе по выпуску солнечных панелей GREEN FRONT SAKAI, расположенном в городе Сакай, префектура Осака (Япония).

Будущее – за интеллектуальными сетями для интеллектуальных устройств

Глава Nokia Siemens Networks рассказал о перспективах модернизации телекоммуникационных сетей и подтвердил интерес к достижениям компании со стороны частных инвесторов.