"Ростелеком" будет использовать облачные технологии IBM

"Ростелеком" и IBM подписали соглашение об использовании передовых решений IBM, в первую очередь, в области "облачных" технологий, в проектную практику "Ростелекома", в частности, для дальнейшего развития инфраструктуры "

-, . , . , , - . .

Сайт юного композитора Евгения Цыброва. На сайте представлена биография музыканта, достижения, награды, видео концертов и выступлений, а также его музыка и песни. Видео и музыку можно посмотреть и послушать прям на сайте. Персональный сайт Евгения Цыброва

Сайт юного композитора Евгения Цыброва создан для ознакомления с его творчеством. На сайте Вы можете просмотреть видео ролики с композициями, которые написал Евгений, а так же прослушать отрывки из композиций, написанных Евгением Цыбровым.
Сайт содержит довольно большую галерею с фотографиями Евгения. На фотографиях Евгений запечатлен, как в процессе работы, так и в качестве модели в студийной съемке.
Не смотря на свой юный возраст в копилке Евгения Цыброва уже есть много различных наград и почетных грамот. Они так же представлены на сайте и Вы можете с ними ознакомиться.

Samsung совершенствует экологические технологии

Samsung планирует многомиллионные инвестиции в экологически чистые технологии, получает награды за дружественные для экологии продукты, снижает выбросы парниковых газов.

Российские инженеры начнут работу над проектом Cisco в "Сколково" в 2012 г.

Инновационный центр "Сколково" откроет двери для нового проекта компании Cisco Systems, одного из крупнейших мировых производителей оборудования для сетей связи.