Американцы оборудуют боевые ракеты GPS

Американские военные объявили об успешном завершении испытаний крылатой ракеты Scorpion, оборудованной GPS-модулем.

-, . , . , , - . .

Компания "KAMP TRAVEL" была создана изначально как структурное подразделение Холдинга "Каменный пояс Недвижимость" (KAMP). "Kamp Travel" (Камп Трэвел) стремится создавать исключительно удобный и качественный сервис в сфере туризма. А также предоставляет наиболее полную информацию по туристическим местам и организует туры в любую точку земного шара.Камп Трэвел

"KAMP TRAVEL" это компания профессионалов с огромным опытом и большими возможностями в сфере туризма. Если Вас интересует качественный и недорогой отдых, то "KAMP TRAVEL" это компания специально для Вас!
На сайте "KAMP TRAVEL" Вы сможете найти для себя массу полезной информации о курортных странах, визах, заграничных паспортах, ценах на отдых. Так же на сайте много полезных советов бывалых туристов, большая база по отелям, где Вы можете выбрать понравившийся отель, почитать о нем отзывы, посмотреть фотографии отелей, поизучать информацию об отеле и услугах, которые этот отель предоставляет.
Заказать поездку Вы можете по прадоставленным телефонам, так же Вы сможете позвонив нам получить квалифицированную консультацию опытного специалиста.

Решение для обучения слепоглухих представит Украину на финале Imagine Cup в Нью-Йорке

Жюри национального финала признало лучшим проект команды из Одессы, направленный на решение проблемы обучения и развития слепоглухих людей.

General Motors увеличивает объемы производства Chevy Volt

Во время пятничного визита президента США Барака Обамы на завод General Motors в Детройте, где проходит сборка гибридного седана Chevrolet Volt, концерн поделился планами об увеличении объема выпуска электрокара.