Российские инженеры начнут работу над проектом Cisco в "Сколково" в 2012 г.

Инновационный центр "Сколково" откроет двери для нового проекта компании Cisco Systems, одного из крупнейших мировых производителей оборудования для сетей связи.

-, . , . , , - . .

Ресторан Клуб Че Гевара находится в самом центре Москвы. Это отличный клуб выполненный в определенном своеобразном стиле эпохи великого команданта Че Гевары, в клубе Вы обязательно проникнетесь этой атмосферой. Большое меню - бар, кухня, множество коктейлей, танцпол и энергетика Че!Клуб Че

Пожалуй, один из лучших клубов в Москве, который заставляет погрузиться своих посетителей в атмосферу Кубы, в мир знаменитого кумира миллионов кубинцев - команданта Че Гевары.
Клуб с красивым интерьером в стиле Кубы, большое количество столиков, приятная атмосфера и музыка. Здесь каждый найдет для себя то, что ему интересно - отдохнуть, потанцевать, пообщаться с интересными людьми, которых в Клубе Че довольно много. Так же большой ассортимент изысканных блюд, здесь не устоит даже самый требовательный гурман.
Одним словом Клуб Че это - свобода! Свобода, к которой все мы так стремимся. Закажите столик прямо сейчас, поверьте, Вы будете приятно удивлены, когда откроете с нами для себя удивительный мир Че!

Технопарки в Украине могут повторить российский опыт

Украина не готова к технопаркам, – такое мнение выразил руководитель департамента унифицированных коммуникаций компании IT-Solutions Иван Зимин.

NXP и S&C Electric объединяют усилия для повышения безопасности компонентов интеллектуальных электросетей

NXP Semiconductors и S&C Electric анонсировали программу разработки и внедрения передовых интегральных схем, которая обеспечит расширенный уровень безопасности продукции, используемой в приложениях для интеллектуальных электросетей.