Panasonic, Samsung, Sandisk, Sony и Toshiba объединили усилия для создания новой технологии защиты цифровой памяти

Panasonic, Samsung Electronics, SanDisk, Sony и Toshiba пришли к принципиальному соглашению о совместной работе над новой технологией защиты информации на SD-картах и других носителях.

-, . , . , , - . .

На сайте представлено большое количество статей о различный достопримечательных местах Парижа, таких как Эйфелева башня, Версаль, Лувр, Музей Орсе, Монпарнас, Диснейленд и многих других. Каждый рассказ иллюстрирован красивыми фотографиями, а так же даны некоторые полезные советы для туристов.Париж - об отдыхе в Париже

Париж - это, пожалуй, самое романтическое место на земле, куда каждый хотел бы попасть хоть раз в своей жизни! На данном познавательном сайте Вы найдете много интересной, а главное полезной информации об этом удивительно красивом, интересном городе.
Без приувеличений можно сказать что Париж - это центр Европы, куда стикаются ежегодно миллионы турристов со всех уголков нашей необъятной планеты. Не даром самая известная и узнаваемая достопримечательность во всем мире это Эйфелева башня в Париже, она являеся самой посещаемой достопримечательностью нашей планеты.
Окунитесь в мир романтики и красоты, полюбуйтесь красивыми достопримечательностями Парижа. На сайте множество интересной информации, советов начинающим туристам и просто красивых фотографий Парижа и его окрестностей.

Schneider Electric StruxureWare Operations 7.0 помогает улучшить работу ЦОДа благодаря трехмерному анализу воздушных потоков и поддержке смартфонов

Компания Schneider Electric представляет программную платформу управления инфраструктурой центра обработки данных (DCIM) StruxureWare Operations 7.0.

Ракета не виновата в потере спутников ГЛОНАСС

По словам председателя межведомственной комиссии по расследованию причин нештатной ситуации со спутниками ГЛОНАСС Геннадия Райкунова, определена основная версия крушения, хотя основные выводы комиссия сделает только 15 декабря.