Компания Huawei представила первое в мире интегрированное с Wi-Fi решение минисот CDMA

Компания Huawei представила первое в мире интегрированное с Wi-Fi решение минисот CDMA на саммите CDMA 2011 в Гонконге.

-, . , . , , - . .

ЗАО "Тренажеры для электростанций" - единственная фирма в России, разрабатывающая и поставляющая тренажеры третьего поколения для оперативного персонала ТЭС.Тренажеры для электростанций

Тренажеры для электростанций - как глобально и убедительно это звучит! Наверняка от этой фразы у многих пробежали муражки по спине и появился дикий несдержимый интерес об этих самых мистических и непонятных тренажерах для электростанций. Конечно же Вам захочется посетить этот сайт и посмотреть, что из себя представляют тренажеры.
Хочется отметить тот факт, что таких тренажеров для электростанций Вы вряд ли найдете где-либо ещё, ведь они уникальны и никто в мире больше их не производит и компания ЗАО "Тренажеры для электростанций" по сути единственная компания, которая занимается таким тяжким, но интересным делом. Конечно, это команда профессионалов, которая нацелена на создание первокланых систем для обучения Вашего оперативного персонала ТЭС.

Siemens предлагает новые разработки для компьютерной томографии в педиатрии

Siemens впервые продемонстрировал новые технические разработки для компьютерной томографии (КТ), которые должны способствовать повышению качества исследований в педиатрии.

LG представляет новое комплексное решение подогрева и охлаждения полов, а также нагрева воды

В Милане на международной выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE) LG впервые представит комплект Hydro – экологическое решение для подогрева и охлаждения полов, а также нагрева воды.