Телемедицина станет привычной для жителей Украины

В Министерстве здравоохранения Украины состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании относительно дальнейшего развития национальной телемедицинской сети.

-, . , . , , - . .

Компания "Олимпийские окна" - это новая компания, образованная из не новичков в оконном бизнесе. Вся цепочка сотрудников (от генерального директора до рядового монтажника) основана из профессионалов своего дела, которые проработали много лет в ведущих компаниях г. Москвы, а, достигнув высокого уровня, создали компанию "Олимпийские окна".Олимпийские окна

Олимпийские окна - создание пластиковых окон на современном оборудовании, квалифицированные специалисты, первоклассные материалы и инструмент, передовые технологии - все это и даже больше является неотъемлемыми состовляющими компании. Олимпийские окна - это компания которая занимается разарботкой конструкции и форм пластиковых окон по индивидуальным проектам заказчиков, от замера оконных проемов до установки и долгосрочного обслуживания пластиковых окон. На каждое окно дается многолетняя гарантия, это ещё раз подчеркивает надежность пластиковых окон от компании "Олимпийские окна", а так же удобство в повседневной эксплуатации.

Новый радар выявляет "пояс шахида" за 10 метров

Проблеме терроризма сейчас уделяется большое внимание.

NetApp внедрила систему NetApp FAS3140 для инженерного центра ECAR

Инженерный центр ECAR, специализирующийся на авиастроении, внедрил систему хранения данных NetApp FAS3140 для повышения производительности, оптимизации процесса администрирования, а также с целью уменьшения совокупной стоимости владения.