Íà ãëàâíóþÊàðòà ñàéòàÊîíòàêòû
Î íàñ
Ïîðòôîëèî
Äèçàéí
Óñëóãè
Ôîòîãðàôèÿ
Íàøè äðóçüÿ
Êîíòàêòû
 

 

HTC внедряет технологию дисплеев slcd в свои аппараты

Дисплеи, произведённые с помощью этой технологии, будут устанавливаться на смартфоны HTC Desire и Nexus One уже с конца этого лета.

Íîâîñòè IT-òåõíîëîãèé

Силовики США будут трудиться в “умных” зданиях

Силовики США будут трудиться в “умных” зданиях

ИТ-инфраструктура штаб-квартиры министерства внутренней безопасности США обойдется в 2,63 млрд. $

Администрация общих служб выделила данный бюджет корпорации Northrop Grumman на проектирование, установку, тестирование и сопровождение интегрированного решения.

Особое внимание в проекте будет уделено киберзащите, электронному контролю доступа в помещения, шифрованию всех видов цифрового, видео- и речевого трафика, а также созданию “умных” зданий и использованию, пишет pcweek.RU 

 

Ê ñïèñêó íîâîñòåé >>>

LG представляет новое комплексное решение подогрева и охлаждения полов, а также нагрева воды

В Милане на международной выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE) LG впервые представит комплект Hydro – экологическое решение для подогрева и охлаждения полов, а также нагрева воды.

Новая теория объяснила появление колец у Сатурна

Команда астрономов из Юго-западного исследовательского института США представила новую теорию формирования колец Сатурна.