Fujitsu реализует масштабный проект по оптимизации инфраструктуры для решений SAP в Campofrio Food Group

По сообщению компании Fujitsu, Campofrio Food Group, ведущая европейская компания в сегменте мясных продуктов, выбрала Fujitsu в качестве партнера для внедрения решения "Infrastructure Utility" (IU4) по поддержке работы приложений SAP.

На сайте представлены сферические панорамы города Москвы, которые размещены на карте города, согласно официальным пешеходным туристическим маршрутам по Москве.
Так же Вы сможете попутешествовать по таким городам как Суздаль, Севастополь, Королев, Санкт-Петербург, Ульяновск и многим другим.
Спешите видеть!Virtual tour

Потрясающий сайт Virtual tour окунет Вас в массу новых положительных эмоций. Зайдите и посмотрите эти потрясающе красивые сферические панорамы различных достопримечательностей самых известных городов России. Управление очень простое - Вы загружаете любую, понравившуюся Вам панораму, и крутите мышкой в разные стороны. Создается впечатение, что Вы находитесь в том самом месте, где снята сферическая панорама, и смотрите на все что Вас окружает. Это действительно впечатляет! Уже тысячи пользователей посетили наш сайт и впечатлились - круговые панорамы - это супер!
Зайдите и побывайте на Красной площади, в Александровском саду, на Воробьевых горах и даже на палубе Крейсера Авроры!

В Донецком Национальном техническом университете будет построена солнечная электростанция

8 сентября в Донецком Национальном техническом университете (ДонНТУ) состоялась передача оборудования Siemens для созданного научно-учебного центра возобновляемых источников энергии и интеллектуальных систем Smart Grid.

В городах Кореи пройдет лига StarCraft 2, за которой можно следить по 3D-кинотеатру

Простые очки для просмотра стерео, и 3D телевизор способны изменить правила игры на рынке, создав новую нишу для многих компаний.