Oracle анонсирует новые аналитические приложения по управлению производством и активами

Oracle представила два новых приложения в семействе Oracle Business Intelligence Applications – Oracle Manufacturing Analytics и Oracle Enterprise Asset Management (EAM) Analytics, продолжая вносить инновации в портфолио решений для бизнес-анализа.

Сайт одного очень известного фотографа, который специализируется на съемках гламурной и ню фотографии для различных глянцевых журналов. На сайте представлено большое количество потрясающих фото работ автора.
Все, кому нравится полюбоваться на прекрасную половину человечества не остануться равнодушными после посещения этого замечательного сайта!SMphoto

Вы когда-нибудь видели большое количество красивейших женшин, которые были бы собраны на одном веб-сайте? Порносайты не в счет! Теперь Вы, наверно, задумались. Сайт SMphoto даст Вам такую возможность! Это удивительный сайт знаменитейшего на весь мир фотографа SM:)LA, который снимает исключительно девушек и исключительно красивых, обаятельных и фантастически сексуальных! Сайт будет интересен не только сильной половине человечества, но и девушкам, ведь это так здорово смотреть на качественные, технически грамотно выполненные фотографии. На сайте Вы так же сможете найти множество полезной информации по фотографии - схемы студийного света, советы начинающим моделям и многое другое.
Сайт SMphoto - окунись в мир прекрасного!

В России представили суперкомпьютер IBM Watson

IBM представила в России суперкомпьютер Watson. Презентация состоялась в "Российской лаборатории систем и технологий IBM" в Москве.

Oracle представляет стратегические разработки в России

Представительство Oracle представило инновационные разработки по всем продуктовым направлениям и новые возможности, открывшиеся для заказчиков России и СНГ.